• the description of image 1
  • the description of image 2
  • the description of image 3
  • Dominion Template Release Jan10
    Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL Support
    RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rap - Forum » Rap » Rap культура в мире » Основание Wu tang clan!!!
Основание Wu tang clan!!!
ЛевитаНДата: Вторник, 21.07.2009, 06:52 | Сообщение # 1
Участник Хип-Хопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Основателями Wu-Tang Clan были GZA, Ol' Dirty Bastard, и The RZA (которые также были участниками распавшейся к тому времени группы All In Together Now Crew) остальными участниками группы стали знакомые и друзья из Стэтен Айленда. The RZA является негласным лидером группы и продюсером альбомов многих участников группы. Двое кузенов The RZA и GZA создали свои псевдонимы путем обработки на винилах слов «razor» (бритва) и «genius» (гений). Название же группы берет свое название от Wudang (или Wu-Tang) — гор провинции Хубей в Китае, которые традиционно были центром китайских боевых искусств. The RZA и Ol' Dirty Bastard взяли свои псевдонимы из фильма Shaolin и Wu-Tang про кун фу, в котором рассказывалось про воинов владеющих стилем борьбы Wu-Tang (много диалогов из фильма встречаются на первом альбоме группы). Также существует несколько расшифровок названия группы, таких как «Witty Unpredictable Talent And Natural Game» (остроумный непредсказуемый талант и естественная сила) и «We Usually Take All Niggaz Garments» (обычно мы надеваем одежду негров).
Впервые Wu-Tang Clan получил признание от фанов и крупных звукозаписывающих лейблов в 1993 году, после выпуска своего сингла Protect Ya Neck, который дал группе заметный толчок в дальнейшем продвижении. Первый альбом группы Enter the Wu-Tang (36 Chambers) был выпущен в 1993 году на лейбле Loud/RCA, примечательным является то, что The RZA подписал контракт с лейблом, согласно которому каждый из участников группы мог независимо записываться на других лейблах.
Enter the Wu-Tang (36 Chambers) получил позитивные отзывы от критиков. Этот альбом зарекомендовал Клан как влиятельную и неординарную рэп-группу. Это позволило GZA, The RZA, Raekwon, Method Man, и Ol' Dirty Bastard подписать сольные контракты и выпустить альбомы в начале 1990-х годов!
Появления в кино и на телевидении
RZA и GZA в фильме Джима Джармуша «Кофе и сигареты»
The RZA, Cappadonna и Killarmy (одна из групп входящих в Wu-Fam) появляются в эпизоде фильма The Larry Sanders Show, в двух сценах. В одной они зачитывают песню And Justice For All, а в другой разговаривают с одним из главных героев Хэнгом Кингсли (Джефри Тамбор)
В фильме Джима Джармуша 1999 года Пёс-призрак: путь самурая, The RZA сыграл эпизодическую роль. В 2003 году The RZA и GZA снялись в одной из частей фильма Кофе и сигареты вместе с Биллом Мюреем. Но наиболее известен кинозрителям Method Man, благодаря большому количеству сыгранных ролей в таких фильмах как 187, Oz, How High (Торчки), My Baby’s Daddy (Молодые папаши), The Wire (Провод), и Soul Plane.


Я-не доллар,чтобы всем нравиться!
Порой,как раз дебилы НЕ ПОДВОДЯТ!!!!
Моя АВА ваще тема(я тебя вижу сынок))))))


Сообщение отредактировал ЛевитаН - Вторник, 21.07.2009, 06:58
 
lil_JiggaДата: Пятница, 24.07.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я Их слушаю)
 
Rap - Forum » Rap » Rap культура в мире » Основание Wu tang clan!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: