• the description of image 1
  • the description of image 2
  • the description of image 3
  • Dominion Template Release Jan10
    Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 Preset Styles - 18 Combinations
    6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL Support
    RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛевитаН  
Rap - Forum » Элементы Хип-Хопа » Break Dance » Верхний брейк!!!
Верхний брейк!!!
ЛевитаНДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Участник Хип-Хопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда мы слышим слово "би-боинг" в нашем воображении всегда встают клубы и крутящиеся, вертящиеся на головах и на всем остальном люди. Но то, что мы видим - это только верхняя часть гигантского айсберга. Одной из составных частей этого айсберга и является "верхний" брэйк-данс или "верха".
Это новый стиль танца и появился он сравнительно недавно. Уже и не возможно сказать, кто первым станцевал верха, так как было это лет 20 назад в Америке. Некоторые элементы, которые применяют современные танцоры были в ходу уже сотни лет, началось это с азиатских танцовщиц, которые служили у своих хозяев и всю жизнь и только и делали, что танцевали. Именно от них и пошли столь популярные сейчас волны руками и телом. С развитием цивилизации появились люди, которые в своих танцах стали подражать роботам, он и явились теми, кто действительно основал верха в том виде, в котором мы их видим сейчас.
В наше время верхний би-боинг прошел большой путь в своём становлении и на данный момент является одним из самых прогрессивных. Для большего эффекта в выступлениях следует комбинировать все стили верхнего брэйк-данса, например, очень красиво смотрится, когда waving сочетается с различными фиксациями. А в остальном никаких ограничений нет, комбинируйте все, что только можно скомбинировать, и пытайтесь выдумать что - то свое. И может быть тогда, у нас в стране будут по настоящему хорошие танцоры "верхов".


Я-не доллар,чтобы всем нравиться!
Порой,как раз дебилы НЕ ПОДВОДЯТ!!!!
Моя АВА ваще тема(я тебя вижу сынок))))))
 
Rap - Forum » Элементы Хип-Хопа » Break Dance » Верхний брейк!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: